Обман юристов - как мне взыскать деньги у приставов после неудачной попытки помощи?
Я обратилась в юридическую компанию за помощью! Судебные приставы снимают всю сумму на все картах + с кредитных счетов! Просила составить претензию, заявление. Заплатила за услугу приличную сумму, они составили ПРОЕКТ! Претензии и заявление я отправила через почту ценным письмом! Ответа нет от пристава более 10 дн. Меня смутило слово ПРОЕКТ как они мне объяснили, что это так сказать » пугалка » для приставов! Мне кажется, меня обманули юристы.
Нужно смотреть содержание ПРОЕКТА, а также заключенный между Вами договор, чтобы решить что делать.