На карту наложен арест, сбер присла одну сумму смс, а в сбер. Онлайн другая, на сайте ФССП вообще ничего не найдено! Как быть?
Здравствуйте, вам необходимо узнать на каком основании взыскивают денежные средства, далее обратится в банк.
Вам стоит гасить долг через приставов. Однако имейте ввиду, что как только Вы долг погасите банк обратится в суд повторно с иском о взыскании договорных процентов за период гашения основного долга через приставов. По этой причине сумма долга у приставов и в банке не сходится.
В банк предъявлен скорее всего судебный приказ, уточняйте его реквизиты и обжалуйте.