Обязан ли музыкальный руководитель измерять температуру родителям утром?
Ответьте пожалуйста на вопрос, обязан ли музыкальный руководитель стоять на двери с градусником с 7.00 до 8.00 утра и измерять температуру родителям?
Лучший ответ
Да, в период пандемии должны измерять температуру посетителям.
Я знаю, что температура должна измерять я, я спросила обязан ли это делать именно музыкальный руководитель. Я не получила ответ на свой вопрос.