«Как получить выписной эпикриз из больницы для признания страхового случая по смерти заемщика в банке?»
Для признания страхового случая по смерти заемщика в банке, коим являлся мой покойный муж, страховая компания банка требует выписной эпикриз из мед. учереждения. Мне больница отказывает в предоставлении данного документа, ссылаясь на то,что покойный муж не давал разрешения на разглашение персональных данных. А я,как жена не являюсь доверенным лицом покойного. Как мне получить данную справку из больницы? Страховой компании банка мед. учереждение так же дало отказ в предоставлении данного документа.
Лучший ответ
Обращением в суд и получите его. или по запросу адвоката.
Спасибо, теперь все ясно.