Как оформить досудебную претензию по возврату денег за курсы - учитывая особенности пользования?
Андрей, вы уже второй день подряд задаете одни и те же вопросы. Ничего нового вам не ответят.
Пишите претензию на юридический адрес, а если ответ вас не устроит и деньги не вернут-подавайте в суд.
Никаких бланков нет.
Такие документы готовятся на индивиуальной платной основе. С учетом специфики вашей ситуации.
Добрый день, необходимо грамотную претензию написать в адрес организации с требованием вернуть денежные средства.
Считаю, что при грамотной подачи деньги вернуть возможно за исключением денег потраченных на пройденные курсы (уроки).