Организация меняет адрес - проблемы увольнения сотрудников без соглашения сторон
Вы вправе либо увольняться по соглашению на условиях, оговорённых соглашением, либо продолжать работать, не поддаваясь на давление об увольнении по собственному желанию. Если уволитесь по собственному желанию, выплаченный Вам расчёт будет значительно меньше по размеру, нежели 2 оклада. В любом случае Вы вправе обжаловать законность увольнения в районном суде (в т.ч. и по месту Вашего жительства) в течение 1 (одного) месяца со дня увольнения (статья 392 ТК РФ). Такие дела.
Увольняйтесь только по соглашению сторон либо сокращению, никак иначе.