ДТП - Муж попал в аварию с пострадавшими и проблемами с оформлением документов, собственник хочет произвести ремонт или продать авто
Здравствуйте. Не знаю, кто, и что Вам сказал в больнице, но открытый перелом бедра - это тяжкий вред здоровью. 6.11.5. открытый или закрытый перелом проксимального отдела бедренной кости: внутрисуставной (перелом головки и шейки бедра) или внесуставной (межвертельный, чрезвертельный переломы), за исключением изолированного перелома большого и малого вертелов;. Как только придет заключение СМЭ о тяжком вреде здоровью, ГИБДД прекратит дело об административном правонарушении, и передаст материал следователям полиции для возбуждения уголовного дела по статье 264 УК РФ. Водителю лучше срочно обратиться за помощью к адвокату. Делать ремонт автомобиля Вы не имеете права до окончания следствия по делу. Ваше желание отремонтировать, или продать автомобиль неосуществимо. Пока не разрешит следователь, делать с автомобилем ничего нельзя. Следствие может идти долго, пол-года, или год. Думайте лучше, как помочь мужу, а не как поступать с машиной.
Анастасия, я вам советую обратиться в Прокуратуру с жалобой и ваш вопрос решится. И если авто не было вещдоком, то на каком основании вам его отдали под ответ. Хранение.?