Неверная фамилия в смс о вызове в суд и возможность игнорировать дело 5-7651/2021
Это дело об административных правонарушениях по Кодексу об административных правонарушениях РФ.
Искать на сайте суда в разделе Дела об административных правонарушениях
НАПРИМЕР:Судебный участок №1 Ленинского района г. Пензы
Номер дела Дата поступления Информация по делу Судья Дата решения Решение Судебные
акты
5-51/2021 25.01.2021 Архишина Ольга Петровна - статья 20.25 часть 1; Мищенко Наталья Валерьевна 05.02.2021 Постановление о назначении административного наказания
Лучше не игнорировать судебный вызов. Потом придется обжаловать.
Михаил, это ваше право, рассмотрят в отсутствии вас. На сайте суда забейте номер дела и все увидите.
В отношении вас рассматривается дело об административном нарушении, масочный режим не нарушали?
Вызвать в суд могут только по повестке, но никак не по смс.