Прокуратура объясняет статус нежилого здания общежития - ответ на неоднозначные вопросы.
Прокуратура ответила на ряд вопросов которые меня поставили в тупик. Либо я ни чего не понимаю, либо прокурор не на месте или сговор с администрацией? Могли бы прокомментировать ответ из прокуратуры? Выдержка из ответа, вокруг которой всё крутится: "При этом статус «нежилого здания» приобрело только само здание общежития, объекты, расположенные в здании общежития статуса жилых помещений с момента постановки их на кадастровый учет не изменялись и не утрачивали." Заранее благодарю за любой ответ.
В ответе нет никакой неясности. Всё здание полностью имеет статус нежилого, но в нём расположены отдельные жилые помещения (комнатиы, квартиры и т.д.).