Как разорвать договор с автошколой, если не сдал внутренний экзамен?
Здравствуйте Лена! У Вас было оплачено обучение. Которое Вы прошли Поэтому если Вы не желаете расторгать договор, то можете его и не расторгать, так как договор обе стороны исполнили в тех условиях на которых он был заключён С уважением. Надеюсь ответ помог.
Здравствуйте, Елена!
Ваша обязанность, как одной из сторон договора (Заказчика) исполнять условия договора. В договоре должны быть прописаны условия расторжения и прекращения договора. В противном случае, это может повлечь за собой негативные последствия для Вас. Например Вы через какое-то время захотите снова захотите сдать экзамен, а Вам придется снова оплачивать и проходить курс заново.