Уфа, 19.12.2021, 18:48

Необходимые документы для гаражной амнистии - вопросы к законодательству.

Вопрос №18962938 из г. Уфа
опубликован 19.12.2021, 18:48
Есть платежные документы по эл/эн по гаражу с 1996 года для гаражной амнистии. Администрация утверждает, что необходимы и документы БТИ. В пункте 5 статьи 3.7 Федерального закона N137-ФЗ изложено «к заявлению может быть приложен один или несколько документов». Далее после двоеточия приведены документы в двух абзацах. В каждом абзаце перечисление через «и (или)», а между абзацами точка с запятой. Вопрос: один документ из каждого абзаца (как утверждает администрация) или один документ всего из пункта 5? Официальный отказ, конечно, можно попытаться оспорить. А сейчас чем подтвердить свою субъективную позицию (или убедиться в её ошибочности). Спасибо Вам заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Покажите официальный отказ, а не принуждайте юристов полностью думать за Вас, иначе никто не ответит ничего толкового.

19.12.2021, 19:18

Лучше дождаться отказа и с ним уже работать.

19.12.2021, 22:50

Официального отказа еще нет.

19.12.2021, 19:23

Так его может и не случиться в принципе)

19.12.2021, 22:50