Потерпевшая от интернет-мошенников не может получить помощи от банков - что предусматривает новый закон?

Хочется ясности о Законе защиты и помощи пострадавшим от интернет мошенников в особо крупных размерах. Являюсь признанной полицией потерпевшей. Банки в помощи категорически отказали.
Лучший ответ

Нет такого закона. Обычный уголовный кодекс применяется и часть об особо крупном размере.

Но по сути то,что 500 рублей что 50 млн процедура одинакова. Разница лишь в последующем наказании преступника.

Наличие денег не дает вам приемуществ а в правах. Привыкайте к демократии.

Большое спасибо!

Елена, по вопросу см. по адресу: https://мвд. рф/document/1910260

Такого закона нет Есть УК РФ.

Есть суд и приставы-исполнители. Если они не помоги - то... Будьте бдительны!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.