Может ли отец вселится в неприватизированную квартиру к несовершеннолетнему сыну без согласия других в ней прописанных?

Вопрос №18963143 из г. Челябинск
опубликован 19.12.2021, 20:38
Может ли отец вселится в неприватизированную квартиру к несовершеннолетнему сыну без согласия других в ней прописанных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,в некоторых случаях такое бывает, но зависит от фатической ситуации, от наличия или отсутствия жилья у родителей и т.д.

19.12.2021, 21:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет, не может он этого сделать. Сначала нужно получить согласие Муниципалитета и остальных зарегистрированных или вселиться на основании решения суда.

19.12.2021, 21:17

Не получится, необходимо согласие всех зарегистрированных и собственника.

19.12.2021, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет. Такого права у него не имеется

Нужно согласие всех прописанных.

По суду, временно, можно лишь попытаться.

19.12.2021, 22:31