Может ли отец вселится в неприватизированную квартиру к несовершеннолетнему сыну без согласия других в ней прописанных?
Да,в некоторых случаях такое бывает, но зависит от фатической ситуации, от наличия или отсутствия жилья у родителей и т.д.
Нет, не может он этого сделать. Сначала нужно получить согласие Муниципалитета и остальных зарегистрированных или вселиться на основании решения суда.
Не получится, необходимо согласие всех зарегистрированных и собственника.
Нет. Такого права у него не имеется
Нужно согласие всех прописанных.
По суду, временно, можно лишь попытаться.