Прописанный сын умер - как это повлияет на продажу квартиры собственника?
Нет, никак не могут из-за этого быть проблемы.
Нет, у вас не должно быть никаких проблем. У вашего сына не было доли и следовательно не возникло наследства. Подайте свидетельство о смерти и прекратите его регистрацию.
Здравствуйте!
Если только был прописан, то нет ни каких проблем, а если был собственником, то тут необходимо вступать в наследство на его долю.
Здравствуйте. Никаких проблем не будет. Сын не был собственником.
Светлана здравствуйте. Если у сына была лишь прописка можно продать. Если была доля вступать в наследство.
Нет, никаких проблем быть не должно, сын не был собственником.