Все документы в страховой мы оформили на возмещения ущерба.
Я стал виновником ДТП. Все документы в страховой мы оформили на возмещения ущерба. Нам сказали ждать 30 дней. Пострадавший хочет ее продать. В какой срок после ДТП он ее может продать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем!
Пострадавший вправе продать свой автомобиль в любое время, если все документы оформлены и проведена оценка материального ущерба от данного ДТП.
Удачи!
Здравствуйте.
В любое время. Если продаст до оценки, то не сможет подтвердить размер убытков