Женщина в интернете выдает займы и требует открыть счет в Secure Finance - мошенничество или реальная угроза?
Нашла женщину в интернете выдаёт займ с личных средств, попросила открыть счёт в иностранном банке secure finance , На счёту деньги появились 210.000 с действующей долговой распиской,,, для вывода средств нужно внести 5000, я ей написала вы мошенница, она грозит подать в суд и за не уплату займа в срок штрафы и пенни,,,, переживаю у неё фото моего паспорта, прописки и инн. Подаст ли она на меня в суд?
Лучший ответ
Невозможно предугадать намерения неизвестного человека в данном случае.
Здравствуйте. Не переживайте, не подаст. Если требует деньги, то это мошенница.