Угрозы и вымогательство - мой опыт шуточной переписки о наркотиках
Все может быть. Могут и организовать "показания" какого-нибудь наркомана, который "вспомнит", что приобретал дурь именно у Вас. Поэтому: а) нанимайте адвоката, однозначно; б) по поводу угроз приехать, "найти" - подавайте заявление в прокуратуру; в) относительно предложения по видео в "шуточной", как Вы сказали, форме - советую в частном порядке заказать лингвистическую экспертизу, где будет указано, что в высказываниях имеется юмористический контекст.
Обратитесь к адвокату на личный прием, заключите договор на защиту.
Обратите внимание, насколько нечитабельно вы пишете.
Это неуважение к консультантам.