Как сейчас суды уведомляют второго супруга о том, что первый подал на развод?
Как это суды не уведомляют?
Это их обязанность сделать, согласно ГПК РФ, вызывать на судебное разбирательство.
Здравствуйте. Истец сам уведомляет.
Заказным письмом разряда "судебное" уведомляют о времени и месте судебного заседания.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Дарья!
Суды не уведомляют, это именно делает истец направляет копию иска по месту регистрации супруга, суд уведомит только о назначении судебного разбирательства.
Доброе утро. Истец направляет ответчику копию иска, а суд повестку о дате и времени судебного заседания.
Здравствуйте, истец сам направляет ему копию искового заявления с документами, суд назначает дело и уведомляет сторон.
Юридические услуги в Москва