Виновник дтп без страховки и отказывается платить

Виновник дтп был без ОСАГО. Вину признал, написал расписку. Теперь не отвечает на звонки и смс. Что делать дальше? Суд?

Лучший ответ

В суд с иском о возмещении вреда, причиненного дтп. Расписка юрид силы не имеет. Звоните нахожусь в Калуге. Консультация платная.

Да, дальше экспертиза по ДТП и обращение в суд.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании ущерба.