Съезд без оплаты за аренду и оскорбительные угрозы - история конфликта с владельцем комнаты
По семейным обстоятельствам мне пришлось съехать с комнаты, не заплатив за 4 дня последних и не предупредив, комната осталась в небольшом беспорядке.. и взяв с собой ключи. Владелец комнаты угрожает обращением в суд и пишет очень оскорбительные нецензурные смс.
Здравствуйте вам необходимо доплатить, если после этого не прекратятся оскорбление то обратитесь в суд.
Это гражданское дело и все пусть пишет в лигу сексуальных реформ.
Наталья, при указанном в вопросе обстоятельстве, для исключения негативных последствий, вам целесообразно урегулировать вопрос с наймодателем, путем доплаты за дни проживания в жилом помещении и передачи ему ключей от замка входной двери. Удачи.
По поводу угроз и оскорблений можно подать заявление в полицию.
Налоги он не платит, то ни в какой суд не обратится.
Вам же стоит вернуть ключи, это не Ваша собственность, почтой отправьте их.