Потерпевей мы всё выплотили и она написала что просит прекротить уголовное дело!

У меня у мужа условно 2 года! И на него сволили статью 161 ч 1! и наша доблестная милицыя заставила взять это на себя! Но он этого не совершал а доказать не можем что он этого не делал! Потерпевей мы всё выплотили и она написала что просит прекротить уголовное дело! Мужу что не будь будет если она написала нам расписку!

Лучший ответ

Дело публичного обвинения, не прекратится в этом случае.