Сейчас его обвинили по статья 161 часть 1! хотя такого небыло!
Вот у менятакой вопрос у меня у мужа стотья 166 завлодение автомобилем без цели хищения! Ему дали 2 года условно! А так 1 5 лишения свободы! Условный срок ещё незакнчился осталось год и 1 месяц! Сейчас его обвинили по статья 161 часть 1! хотя такого небыло! Ево наша милицыя просто заставила взять на себя! Чего он не делал! И меня припугнули если я обращюсь в Прокуротуру то дети останутся без отца! Я пока не стала обращятся! Но уже 3 сентября суд! у нас 2 дитей одной 5 лет другому 1 готик! Мать у него инволид! Она на пенсии работать не может она до магозина ели доходит! У неё проблема с ногами после оварии! Ия беременная 3 мне рожать через 2 месеца! Отца у мужа нету! Муж работает один! Адвоката нам дали государственного так как нонять хорошего пока не всилах! А суд через 2 дня! потерпевшей мы выплотили всюсумму! Она нам написала расписку что просит прекротить уголовное дело! Но у неё нету не документов на телефон! Хотя она его покупала в этом году в мае или марте точно не помню! И телефон типо таво она выбросила в мусорку! Нет не свидетелей ни каво! А мне и моего мужа матери не поверили что он был в это время дома! Его могут посодить? И защитают смегчающие обстоятельства что у нас 2 детей! И я беременная и мать что инволид? И что вобще за это ему может быть? Зараннее благодарю! И могут ли дать к его условному ещё условный срок?
Лучший ответ
Вера, Вам лучше все-таки нанять не бесплатного адвоката, договориться можно и по оплате его помощи и по частям при желании.