Вопросы о возможных последствиях для мужа после припоявления ещё одного уголовного дела, а также о смягчающих обстоятельствах и влиянии семейной ситуации
У меня у мужа 2 года условно! И ему припояели ещё 161 ч 1! потерпевшая написала расписку что просит прекротить уголовное дело! Что ему может быть за это? и есть ли смегчающие обстоятельства! У нас 2 детей одному 5 другому 1 годик! И через 2 месеца рожаю 3! мать у него инволид получает пенсию работать не может! Отца у него нету! Работает только он один! Это повлиляет? И могут ли к этому словному дать ещё условный? Или посадят?
Лучший ответ
Вера, вероятность того, что посадят, есть все-таки, поэтому нужно обратиться к адвокату , который возьмется защищать Вашего мужа, смягчающие обстоятельства учтут, однако непогашенная судимость может осложнить его положение. Нужно срочно задумываться об адвокатской помощи.