Как поступить, если квартиранты постоянно шумят и собственник не реагирует на жалобы соседей?
Ирина, Доброго дня.
Совет в такой ситуации один - почаще вызывать участкового и фиксировать факты звонками в полицию.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Закон о тишине работает только в период с 22 часов до 6 утра, в остальное время можно шуметь. Если шумят ночью, вызывайте полицию, затем обращайтесь к участковому.
Каждый раз, когда шумят в "неположенное время" (см. закон о тишине вашей области, вашего города, так как в разных городах и регионах разные нормы) звонить в полицию. Обязательно обратиться к участковому. К сожалению, только так.