Москва, 01.09.2012, 17:00

Можно ли отобрать квартиру, если прописан несовершеннолетний ребенок?

Вопрос №1896473 из г. Москва
опубликован 01.09.2012, 17:00
Мой муж получил квартиру на все семью (жена, муж, ребенок), если мы пропишим в эту квартиру мужа и ребенка, смогут ли выписать и отобрать эту квартиру если там будет прописан несовершеннолетний ребенок (если случится таекое, что руководство захочет каким то либо образом отобрать эту квартиру)
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут выселить вместе с родителями по основаниям выселения из служебных квартир. установленных ЖК РФ.. в частности при прекращении тррудовых отоношений.

01.09.2012, 21:11

Для ответа нужно знать основания получения квартиры.

01.09.2012, 17:09

Если жилье предоставлено в связи с работой, то по окончании трудовых отношений, его нужно будет освободить всем членам семьи.

01.09.2012, 21:22

к сожалению служебная квартира предоставляется на период трудовых отношений , поэтому в случае прекращения таковых, вас могут выселить и ничего с этим не поделаешь

02.09.2012, 08:13

Муж прописан в рязанской области, работае в москвве, в этой организации давали квартиры кто стоял на очереди, но мой муж не стоял на очереди, ему дали квартиру по распоряжению призидента академии.

01.09.2012, 21:00

Квартира находится на балансе учреждения.

01.09.2012, 21:08

А без увольнения могут высились. И куда же выпишут на улицу что ль?

02.09.2012, 14:46