Проблемы при строительстве дома из бревна - нарушение сроков и качества. Как решить ситуацию?
Претензию об устранении, если не станут или срок не уложатся, то расторгается договор и возврат денег и неустойку, дата подпись.
Затем иск в суд.
Первое что делаете направляете в адрес застройщика претензию, с требованием о устранении недостатков и выплате пени либо штрафа за нарушение сроков указанных в договоре.
Здравствуйте Юлия Леонидовна!
Вам необходимо на основании экспертизы (сделать копию эксп.) написать досудебную претензию с требование устранение недостатков и возврата денежных средств.
Претензию сначала. Если не устранят или денег не верну, то в суд по ст.