Как задолженность в ФССП может повлиять на постановку автомобиля на учет в ГАИ?
Конечно же Вы можете осуществить регистрацию купленного Вами автомобиля в ГИБДД за Вами, как за собственником - в этом никакой проблемы нет.
И судебный пристав-исполнитель воспримет это с радостью - он тут же наложит ограничение на продажу ("арест") на Ваш автомобиль и уже продать Вы его сможете только рассчитавшись с долгами.
Если на авто не наложен запрет на регистрацию, то можете.
Здравствуйте!
Главное чтобы авто не было в аресте, а Ваши исполнительное производство не помеха.
Если запрета на регистрационные действия нет, то сможете поставить на учет.
Да, можете поставить.