Обвинение в сломанной двери - единственный свидетель и угрозы!
В школе меня обвинили за то что я якобы сломал дверь со своими сверстниками, из доказательств только то что мы зашли первыми в раздевлку, прямых свидетелей нет, есть только одноклассник который видел нас рядом с дверью, перед нами были и другие классы, но их не подрзревают даже, грозят участковым.
Ну и пусть грозят участковым. Бездоказательные обвинения являются основанием для привлечения этого лица, который обвиняет к ответственности потст 128.1 УК РФ и взыскания компенсации морального вреда.
Родителям следует обратиться в полицию по факту клеветы и ложного доноса.