Можно ли подать на алименты, если в разводе, но живем в одной квартире.

Лучший ответ

Можете обратиться в суд с исковым заявление по взысканию алиментов на содержании детей, даже если состоите в браке или проживёте совместно, на основании ст. 80-81 СК РФ, если родитель не предоставляет содержание своим несовершеннолетним детям.

Выражаю признательность за помощь.

Да, подать можете. Проживание в одной квартире не является основанием для отказа Вам в выплате алиментов.

Благодарю за потраченное время!