Медсестра отработала более 15 лет на выхаживании недоношенных детей и в роддоме - есть ли льготный стаж и где узнать подтверждения?
Отработала больше 15 лет медицинской сестрой на отделении выхаживания недоношенных детей, второй этап, перинатального центра и 6 лет в отделении для новорождённых роддома, всегда считала что там идет год за год, но недавно узнала что возможно на этих местах работы действует льготный стаж, верно ли это и где найти подтверждения (статьи).
Вся информация о вашем стаже, в том числе и льготном, содержится в вашем индивидуальном лицевом счете. Откройте этот документ на сайте ПФР и посмотрите, сколько лет у вас медицинского стажа. Тогда будет ясно, как вам учитываются эти периоды работы.