Хотела узнать у матерей одиночек в Волгоградской области есть пособия?
Лучший ответ
Да, у матерей одиночек в Волгоградской области есть пособия.
Спасибо за ответ!
В районе 6000 рублей размер пособия. Для оформления пособия, обратитесь в соц. защиту.
Спасибо, буду знать.
Обращайтесь в ПФР РОССИИ.
А какие пособия есть у матерей одиночек?
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Если вы мать одиночка в следствии потери отца, то пенсию по потере кормильца. А что касаемо региональных выплат, обратитесь в органы социальной защиты, они помогут оформить положенные пособия.
С уважением.
А какие это пособия не по уходу случайно? Просто мне ничего про эти пособия не говорили.