Возможно удаленно оформить дарение доли квартиры, если даритель и одоряемый находятся в одном субьекте, а для в другом.
Владимир здравствуйте. У любого нотариуса составляется договор дарения доли. Затем нужно записаться на прием в кадастровую палату города где вы находитесь или обратиться в МФЦ который принимает документы по экстерриториальному принципу.
При себе: паспорт, СНИЛС, договор, госпошлина 2000.
Если нужна удаленная регистрация с ЭЦП, инструкция здесь www.9111.ru
Да,можно оформить удаленно, обращайтесь в личку к юристу.
Можно с помощью усиленной электронной подписи.
Да, можно оформить удаленно договор дарения.