Влияет ли ошибочная указанная информация в апелляционном определении на исход решения в судебном процессе?
Всем, доброго вечера!
Подскажите пожалуйста, существенно ли может влиять на апелляционное определение вынесенное районным судом об отмене решения вынесенного мировым судом, так как в апелляционном определении, по всему тексту определения, не верно указан номер земельного участка, за который взыскивается задолженность, за неуплату членских и целевых взносов?
Заранее Спасибо!
Статья 200 ГПК РФ Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда. 2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.
Исправят, как техническую ошибку.
Не принципиально.
Лучше вам обратиться в суд, вынесший определение, в порядке ст. 200 ГПК РФ.
1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.
Удачи.