Как разблокировать картыи все ограничения после завершения процедуры банкротства?
Здравствуйте.
Унесите определение суда о завершении банкротства. Счет разблокируют в срок от 3 до 30 дней.
Также рекомендую почитать статью
Здравствуйте!
Это должен делать финансовый управляющий. Он делает публикацию на сайте ЕФРСБ, если какие-то банки не разблокировали счета, то нужно направлять заявление о разблокировке счетов и прикладывать решение арбитражного суда.
Суд должен дать бумагу, Вы будете требовать в банках...
Доброе утро!
Вы пишите в банки заявления о разблокировки банковских карт после прохождения процедуры банкротства, приложив определение арбитражного суда о завершении процедуры банкротства и освобождении от финансовых обязательств, вступившее в законную силу.