Что означает сообщение о завершении процедуры внесудебного банкротства гражданина? Признан ли человек банкротом?
Здравствуйте.
Если вы говорите о банкротстве через МФЦ, то да. Человек признан банкротом и долги списаны ему.
Надо поподробнее само сообщение изучить.
Скорее всего да, но не факт.
Добрый день Тинаида Владимировна!
Признан банкротом. Если бы отказали, то он бы получил сообщение о прекращении процедуры внесудебного банкротства.
Добрый день!
Это значит, что МФЦ внёс соответствующую запись в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.
В данном случае гражданин освобождается от финансовых обязательств только в отношении тех кредиторов, которые указаны гражданином в заявлении о банкротстве при обращении в МФЦ.
Здравствуйте необходимо изучить решение.
Здравствуйте.