Как сохранить ребенка, если опека настаивает на лечении в наркологии?
10.21 до беременности употребляла наркотики. Сейчас не употребляю. Ребёнок родился не доношенный на данный момент находится в больнице. Отцовство установлено. Органы опеки заставляют меня пройти лечение в наркологии. Говорят что ребенка не отдадут пока не будет справки. Это законно? И может ли отец ребенка забрать его из больницы, к нему претензий на данный момент нет. Как действовать в такой ситуации.
Отец заберет ребенка, предъявив документ родства. А Вам надо пройти лечение.
Отец может забрать ребенка, он законный представитель.