Как оформить наследственные права на садовый участок без документов?

Ситуация такая. Есть садовый участок. Хозяин участка умер (участок не привитизирован). Документов никаких нет, только справки об оплате за сад. Вопрос! Кто наследует садовый участок? Садовое товарищество или наследники (есть жена и родной брат?). Как оформить участок в собственность или хотя бы переписать на другого человека?
Лучший ответ

Добрый день. Если прошлый хозяин был членом садоводства, то права наследуются. Документы можно получить в садоводстве. Еще раз уточняю, наследуются права участника садоводства.

Садовое товарищество и наследует, если участок не приватизирован. А там нужно разбираться. Поднимать законы, а это платная услуга. Выберите юриста и вас проконсультируем на платной основе.