Потерпевшая сторона давит на меня чтобы я продала единственное жилье иначе напишет заявление о мошенничестве на меня.
Сообщите ей что она из потерпевшей может стать обвиняемой...
Вымогательство (ст. 163 УК РФ) — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений...
Даже если вы продадите жилье, всё равно не исключена подача заявления в полицию.
Добрый день! Не поддавайтесь. Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие.