Штраф за отключение света - законно ли это в случае недоплаты?

Тнс насчитали по среднему 3227₽ и приехали отключили свет. Приехали в тнс по показаниям оплатили 650₽. И они выставили штраф в размере 3000₽ за отключение. Это законно?
Лучший ответ

Законно или незаконно - это Вы должны разбираться со своим адвокатом. Покажите ему ВСЕ Ваши документы, пусть тщательно разберётся.

Здравствуйте, Сергей!

Вы предоставили скудную информацию по вашей проблеме. Поэтому, если считаете, что правы обратитесь в суд для перерасчёта показаний и сумм взымания по тарифам.