Хотим купить дом в Крыму по жилищному сертификату - возможно ли это для семьи из 4 человек с общей площадью 56.3 кв.м и жилой - 25,6 кв.м?
Живем семьей из 4 человек и прописаны у родной тети в Крыму. Хотим купить ее дом по жилищному сертификату, можно это сделать? Если общая площадь дома 56.3 кв.м,а жилая 25,6 кв.м.
Лучший ответ
Вообще сертификат на покупку именно ее дома могут не выдать, так как Пенсионный фонд может счесть такую сделку притворной с целью обналичивания капитала, но именно законодательных ограничений нет.
Спасибо за ответ