Мы по глупости своей сразу не отксерокопировали эти документы...
У меня насмерть сбит отец-Палагутин Павел Борисович,1954 г.р.,ветеран военной службы (20 лет отслужил), хороший семьянин, заботливый отец и дедушка! Он не был алкоголиком! Да,выпивал иногда, немного, по праздникам. Папа 30.04.2012 поехал на автобусе в с.Маянга (от Балаково - 28 км) к брату, сказал что с ночевой, т.к решили отметить 1 май, в 21.00 сосвонившись с мамой папа сказал что он скоро будет дома... что случилось-что папа пошел пешком с Маянги в город домой, мы не знаем, у него не было с собой денег, был только ветеранский проездной. Пройдя 2/3 пути он был сбит ГАЗелью на смерть. Свидетель с с.Маянга 01.05.2012 сказал папиному брату (д.Вите) что он видел как человек идущий в сторону Балаково, голосовал, он его не мог подвести, т.к был с грузом, а на обратном пути (ехав с города) этот человек уже был сбит: Если б я знал, что это твой брат - я б потеснил груз - подвез, бы.. - сказал он д.Вите. В деле показания этого свидетеля уже совсем другие... И показания водителя ГАЗели были другие, что он растерялся, поэтому сразу не остановился (мы в этих показаниях расписывались об ознакомлении), а потом в деле подшиты совсем другие показания этого-же водителя (без наших подписей об ознакомлении). Мы по глупости своей сразу не отксерокопировали эти документы... Водитель сбивший отца остался совсем безнаказанным. На лицо подделка документов (дело об административной ответственности), а то,что повлекло смерть человека никому до этого дела нет. Прокуратура отказала в помощи. Осталась надежда только на Вас.
Лучший ответ
Уважаемая Мария! Юристы могут помочь только советом или составлением документов. Для того, чтобы Вам помогли Вам следует связаться с конкретным адвокатом, показать ему документы по делу или хотя бы подробно рассказать, а потом о даст рекомендации.
Добрый день!Спасибо,за то, что не оставили мой вопрос без внимания!!!Не могли бы вы пояснить.."с конкретным адвокатом, показать ему документы по делу или хотя бы подробно рассказать, а потом он даст рекомендации",-т.е. мне нужно составить договор с одним адвокатом, чтоб он защищал наши интересы?