Долги и просрочки в 12 МФО - от какой суммы грозит суд, и как влияет электронный договор на исполнительную надпись?
У меня долги, просрочки в более чем 12 мфо, платить нечем, от какой суммы подают в суд и могут ли по электронному договору сделать исп. надпись или нужна живая подпись?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подают обычно через 3 месяца просрочки; твердой суммы нет. Достаточно элетронного договора.
Добрий день Ольга. Від 5000 грн подають до суду або звертаються до нотаріуса за виконавчим написом. Так зроблять Вик напис.