Муж никакого участия в воспитании и содержании ребенка не принимает.
Я официально в разводе, воспитываю сына 7 лет. Муж никакого участия в воспитании и содержании ребенка не принимает. Ребенок про него уже забыл. На алименты не подавала. Ребенка не видел больше года, не риходил, не звонил. В 2013 году собираюсь на отдых за границу с сыном, муж скорее всего не даст разврешение на выезд ребенка на отдых. Как быть в данном случае? Как нам уехать отдыхать?
Лучший ответ
Лишить мужа по суду родительских прав и выезжать в любое время за гравницу без необходимости согласовывания с ним.
На выезд из России согласие не нужно.