ROI VISUAL Co., Ltd. подает на несуществующую компанию - 10 лет без торговли и магазинов игрушек
ROI VISUAL Co., Ltd. (РОИ ВИЖУАЛ КО., ЛТД.) подали на нас в арбитражный суд. Но дело в том, что мы не занимаемся торговлей уже как 10-ть лет и у нес нет магазинов по продаже детских игрушек.
Моя почта: averemenko@yandex.ru
ТОгда отзыв направьте об этом. Если это действительно по ИНН Ваша организация.
Подайте возражение на исковое заявление, с просьбой применения сроков исковой давности.
--
Но предварительно, ознакомьтесь с материалами дела, всё сфотографируйте и уже с материалами проконсультируйтесь с юристом, чтобы на 100% занять правильную позицию защиты.
Представляйте возражения в отзыве на исковое заявление. Отзыв заблаговременно направьте истцу и с приложением доказательства направления в суд.