Угроза расправы от агентства Кавказ из-за долга перед МФО - болезнь жены и детей делает ситуацию критической
Жене угражает расправой агенство кавказ если не отдаст долги перед мфо деньги сразу. Просрочка всего месяц. Боюсь за нее и детей. Просто сейчас и жена и дети болеют сильно. Почка левая отказывает у жены и дочки.
Здравствуйте, Иван Викторович! Вам необходимо обратиться с заявлениями в ОВД (по факту угроз) и в ФССП (к приставам). Предусмотрена, как минимум, административная ответственность (ст. 14.57 КоАП РФ) за нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Пишите заявление в полицию. Угрожать не имеют права. Пусть подают иск в суд. И через приставов будете платить.
Не переживайте, дальше угроз это не зайдет.
Напишите заявление в ФССП, по факту нарушения при взыскании долга.
А так же заявление в МФО на отказ от взаимодействия и на отзыв персональных данных.
Здравствуйте. Подавайте на них заявление за угрозы в полицию.