Возможно ли привлечь к ответственности коллекторов, вымогающих деньги по телефону и угрожающих имуществом

Можно ли привлечь коллекторов вымогающих деньги если они вымогают по телефону, деньги которые товаром покупателю отданы он неотметив документы подал в суд о котором нас не известили и поэтому мы проиграли дело, теперь они шантажируют уголовным преследованием и угрожают расправится с имуществом. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Вадим, г.Нижний Новгород !

Вас беспокоят так называемые КОЛЛЕКТОРЫ-ВЫМОГАТЕЛИ ???

ПОЭТОМУ:

УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!

Если вы НЕ получали Подлиннка Договора уступки права требования, то это означает, что такой уступки права требования в пользу Коллекторов НЕ было !!!

Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!

Кроме того, я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.09.2012 г

07:09 моск.

Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением