Тогда в чем суть кассационной жалобы?
В каждом деле суть кассационной жалобы разная и направлена на отмену решения суда.
Суть и главная задача кассационной жалобы — оспорить решение суда с точки зрения законности и правильности толкования законодательных норм. Если судом были допущены ошибки процессуального характера, то обжалование прошлого решения с помощью кассации состоится, и жалобу удовлетворят.
Здравствуйте, Кассационное производство - процессуальная деятельность в праве, выражающаяся в проверке вышестоящими судами законности постановлений суда, вступивших в законную силу.