Отказ от выписки по итогам осмотра в частной стоматологии - правомерен ли? (Ортодонт)

В частной стоматологии не заключили договор, не заполнили информированное согласие, а после приёма врач отказалась дать письменный результат диагностики на бланке, но устно объяснила сложный диагноз и на маленькой бумажке написала список исследований и операций, которые нужно сделать. Я просила дать официальную выписку. Карту не заводили. Услугу платила банковской картой. Правомерен ли отказ дать мне выписку по итогам осмотра? (Ортодонт)
Лучший ответ

Здравствуйте.

Отказ неправомерен, можете писать письменную претензию клинике.

Благодарю за быстрый ответ

А какую вы услугу оплачивали без заключения договора? По факту Вам дали рекомендации и более ничего не должны. В квитанции прописаны услуги за которые Ва оплату проводили?

Это была консультация