Опечатка в разрешении на выезд ребенка - могут ли возникнуть проблемы с поездкой за границу?
В согласии на выезд ребёнка за границу допущена опечатка в названии страны посещения. Вместо "Арабская Республика Египет", стоит "Арабская Республика, Египет ", т.е. между словами Республика и Египет стоит запятая. Будут ли проблемы с выездом за границу?
Лучший ответ
Лучше переделать, если есть возможность.
Спасибо
Незначительная ошибка, которая на согласие никак не влияет.