Может ли ошибка в оформлении согласия на отдых ребенка вызвать проблемы на границе?
Мы (родители несовершеннолетнего ребенка) отправляем ребенка с бабушкой на отдых в египет. Сегодня оформили согласие, и в нем указали, что они отправляется в Египет. Не будет ли это на границе признано ошибкой, так как только сейчас я узнала что страна называется Арабская Республика Египет.
Лучший ответ
Уважаемая Вероника Евгеньевна!
Не думаю, что это сможет стать препятствием для выезда, так как страну вы указали правильно - Египет, а вот государство называется Арабская республика Египет. То же самое касается России и Российской Федерации.
С уважением,
Спасибо вам за внимание! такие вроде бы мелочи, а ваша помощь просто огромна - сняли наши сомнения по поводу документов. Вероника